SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 декабря 2018 (11:18)

«Кошмар для Golden Boy». Хопкинс рассказал, чем Филдинг опаснее Головкина для «Канело»

«Кошмар для Golden Boy». Хопкинс рассказал, чем Филдинг опаснее Головкина для «Канело»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс рассказал об ожиданиях от поединка Сауль АльваресРокки Филдинг, а также сравнил британца с предыдущим соперником «Канело», Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

— На мой взгляд, Рокки — самый опасный соперник на основании того, что ему нечего терять. Головкин тоже опасен за счет своего ДНК и того, что он делал в прошлом. Но мы знали его стиль, нам был известен его подход. Но Рокки... конечно, мы смотрели записи его боев, но этого все равно недостаточно. Мы не знаем, придаст ли ему этот поединок еще больше уверенности. От него этого никто не ожидает, но я сам бывал в подобных ситуациях. Когда в тебя не верят, это придает дополнительный стимул и помогает выступить еще лучше. 15 декабря может обернуться кошмаром для всей команды Golden Boy, потому что никогда не знаешь, на каком уровне окажется парень вроде Рокки, — поделился своими опасениями Хопкинс.

Бой «Канело» — Филдинг состоится 15 декабря на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Этот поединок станет для мексиканского боксера дебютом в категории второго среднего веса. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх