Коронавирус поможет Фергюсону победить Нурмагомедова. Американский боец ММА объяснил, как это произойдет

По мнению американского бойца MMA Кевина Ли, ситуация с коронавирусом, из-за которого во всём мире массово переносят и отменяют спортивные мероприятия, поможет Тони Фергюсону победить Хабиба Нурмагомедова. Поединок должен был пройти в Бруклине (Нью-Йорк) 18 апреля, но там его провести нельзя ввиду ограничений на проведение массовых мероприятий. В UFC ещё не выбрали новое место боя.
«Сначала я думал, что Хабиб победит, особенно после его поединка с Дастином Порье. Но после всей этой истории с карантином я снова склоняюсь в пользу победы Тони. Тони в таких условиях тренируется годами, на него вообще никак не сказался карантин, он и сам всегда так тренируется в окружении узкого круга единомышленников.
А вот у Хабиба всегда рядом 20 человек, а это уже выше лимита. Так что обстоятельства повлияют на него намного сильнее, чем на Тони, особенно на неделе боёв. Иногда дело не в том, кто лучший боец, а в том, кто лучше себя показал. Так что в таких условиях тренировок я склоняюсь к победе Тони», — цитирует Ли Allboxing.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 12:44Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Тайсон Фьюри — Арсланбек Махмудов - 08:58Бокс/ММА
Братья Оралбай восхитили зарубежное СМИ - 08:23Бокс/ММА
«Одна из самых ярких звёзд». Озвучена цель Торехана Сабырхана после поражения в финале ЧА-2026 - 08:07Бокс/ММА
Айбек Оралбай добился уникального достижения на чемпионате Азии-2026 по боксу - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боев Армана Ашимова, Жалгаса Жумагулова и Жумана Жумабекова - 02:39Бокс/ММА
Назым Кызайбай выступит в новой весовой категории - 02:22Бокс/ММА
Куат Хамитов сравнил казахстанских боксеров и футболистов - 02:15Бокс/ММА
Боец из Казахстана «сблизился» с соперником и заявил об отмене поединка - 01:51Бокс/ММА
Джон Джонс объявил о завершении карьеры - 01:43Бокс/ММА
Ертуган Зейнуллинов поделился планами после ЧА-2026













