SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2019 (08:39)

Контракт Головкина с DAZN ударит по карману подписчиков сервиса

Контракт Головкина с DAZN ударит по карману подписчиков сервиса

Руководство стриминговой платформы DAZN объявило о планах повысить стоимость месячной подписки на сервис, сообщает Sports.kz.

Повышение связано с началом трансляции нового шоу Мэйджор-лиги бейсбола и большим количеством значимых ивентов боевых видов спорта, транслируемых проектом.

По информации Los Angeles Times, в то время как нынешние подписчики DAZN USA, выплачивающие первоначальную стоимость в размере 9,99 долларов в месяц, смогут продолжать пользоваться сервисом по данной модели до конца года, для новых клиентов стоимость подписки со следующего месяца подорожает на 10 долларов и составит $19,99. Годовая подписка обойдется в $99,99.

Рост цен на услуги платформы произошел менее чем через месяц после подписания DAZN контракта с экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным. В прошлом году рекордное соглашение с «проектом на миллиард» заключил мексиканец Сауль «Канело» Альварес, который заработает за 10 поединков на DAZN $365 миллионов. Ожидается, что Головкин дебютирует в проекте в июне, а в сентябре проведет кассовый третий бой с «Канело», при условии что оба боксера выиграют свои ближайшие поединки.

Другими предстоящими большими событиями DAZN являются поединок Альвареса с Дэниэлом Джейкобсом 4 мая и встреча супертяжеловесов Энтони Джошуа и Джаррелла Миллера 1 июня. Также в программе трансляций платформы — полуфинал турнира полусредневесов MMA-лиги Bellator. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх