SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 октября 2018 (18:15)

«Конор пощады попросил». Нурмагомедов высказался о бое с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

«Конор пощады попросил». Нурмагомедов высказался о бое с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов прокомментировал итог боя с ирландцем Конором Макгрегором и инцидент, случившийся по его окончании, сообщает Sports.kz.

Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и сохранил титул чемпиона UFC в легком весе, а после боя случилась массовая драка с участием обоих бойцов и представителей их команд.

— Я ни о чем не жалею. Всё, что было сделано, сделал бы еще раз. Возможно, в свои 30 лет я не слишком умен, но я всё сделал правильно. Может быть, только дольше продолжал бы бой. Многие говорили мне: не стой с ним в стойке. Я так не думал. Я победил его и в стойке. Отправил его в нокдаун. Может, стоило его не душить, а продолжать бить, бить и бить! Но и так нормально вышло. Он пощады попросил, — сказал Нурмагомедов в интервью Kommersant.ru.

Напомним, бой Нурмагомедов — Макгрегор состоялся там же, где и оба поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса: оба они завершились не в пользу казахстанца — первый — ничьей, второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх