Конор Макгрегор назвал лучшего бойца 2024 года

Бывший двойной чемпион UFC, Конор Макгрегор, ответил на вопрос о том, кого он считает лучшим бойцом в мире вне зависимости от весовой категории на данный момент, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«2024-й год был годом Алекса Перейры — никто не может это отрицать», — заявил ирландский боец в интервью The Schmo. «Я ставлю Алекса на первую строчку. Думаю, он может создать много проблем Джону Джонсу. Его стиль опасен для Джона»
«Джон сам новичок в тяжелом дивизионе — он провел хороший бой против Сирила Гана, но его еще не проверили по-настоящему в тяжелом весе. Уверен, в глубине души он понимает, что некоторые из этих парней слишком велики дня него, но Алекс отлично ему подходит. Я был бы рад увидеть этот бой. Кто-то должен побороться за третий пояс — либо я, либо Алекс».
В минувшие выходные на UFC 307 в Солт-Лейк-Сити Алекс Перейра, удерживающий чемпионский пояс UFC в полутяжелом весе, провел третью успешную защиту титула в текущем году, финишировав техническим нокаутом в четвертом раунде американца Халила Рунтри. Тем не менее, бразилец не сумел сместить с первой строчки рейтинга P4P UFC россиянина Ислама Махачева, оставшись на втором месте в списке лучших бойцов организации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 23 декабря, 2025
- 03:05Бокс/ММА
«Берёт деньги у Кремлёва?». КФБ поставили перед фактом - 02:42Бокс/ММА
Найдено решение диллемы между Жусуповым и Сабырханом - 02:19Бокс/ММА
Геннадий Головкин включен в рейтинг величайших боксеров века - 01:47Бокс/ММА
Боксер из Казахстана признан лучшим в финалах ЧМ-2025 по версии Европы - 01:10Бокс/ММА
Суд вынес приговор Екатерине Бивол после оскорблений - 00:46Бокс/ММА
Отменен бой Каната Ислама. Официальное заявление - 22 декабря, 2025
- 23:51Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил предупреждение из UFC - 23:36Бокс/ММА
Илия Топурия провел бой с Мерабом Двалишвили. Видео - 23:24Бокс/ММА
Энтони Джошуа лишится денег за бой с Джейком Полом - 21:37Бокс/ММА
«Вы меня ограбили». Куат Хамитов обвинил Дамира Исмагулова в Москве - 20:29Бокс/ММА
Геннадию Головкину выбрали соперника для возвращения - 20:24Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы заявил о лишении всех титулов - 20:15Бокс/ММА
Назван самый лучший боец в UFC - 19:47Бокс/ММА
Объявлены дата и соперник титульного боя Еркебулана Токтара - 19:35Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов выступил с заявлением
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















