SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 мая 2019 (13:17)

Конкурс-прогноз журналистов. «Иртыш» — «Астана»

Конкурс-прогноз журналистов. «Иртыш» — «Астана»

Посредине этой недели и всего мая состоится поединок чемпионата Казахстана 2019 года по футболу в Премьер-Лиге «Иртыш» — «Астана». Остальные матчи 19 тура КПЛ будут проведены 20-21 июля, а этот будет проведен раньше из-за участия в дальнейшем чемпиона страны в еврокубковом турнире.

Результат предстоящей встречи в рамках проводимого Sports.kz международного конкурса прогнозов спортивных журналистов на матчи Казахстанской Премьер-Лиги попробовал предсказать наш коллега из Турции — футбольный журналист газеты Milliyet Кадир Онур Динчер. В прошлом году этот участник занял в нашем конкурсе 3 место и автоматически получил приглашение принять участие в нем и в нынешнем сезоне.

Кадир Онур Динчер (Milliyet, Турция)
Премьер-Лига. 19 тур. 15 мая

«Иртыш» — «Астана» — 1:1


Павлодарцы недавно выиграли у чемпиона. Но эта команда в продолжающемся сезоне слабее выступает в домашних играх, чем в выездных. «Иртыш» ни один из своих 10 матчей в КПЛ-2019 не заканчивал вничью, однако на этот раз кажется, что здесь хозяева могут довольствоваться мирным исходом, так как «Астане» после двух поражений нужно набирать очки. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх