SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июня 2019 (17:18)

Конкурент Головкина за бой с «Канело» узнал дату своего следующего поединка

Конкурент Головкина за бой с «Канело» узнал дату своего следующего поединка

Продолжаются затянувшиеся переговоры между командами чемпиона мира по версии WBO российского ветерана-полутяжа Сергея Ковалёва и обязательного претендента на его титул британца Энтони Ярда, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

«Похоже, российская сторона предложила дату и место проведения боя. ТАСС даёт комментарий „человека из команды россиянина“: „Бой может пройти 14 сентября в Челябинске. Идут переговоры, в том числе со стороной соперника“.

В WBO уже четырежды назначали и переносили промоутерские торги по бою. Ожидалось, что поединок состоится 29 июня в Челябинске (Россия), но принимающую сторону подвёл „российский олигарх“, который пообещал профинансировать событие, но позже по неизвестным причинам отказался от взятых на себя обязательств. 

У Ковалёва нашли нового инвестора. Но из-за непредвиденных обстоятельств попытались перенести бой на август. У британца отказались», — пишет портал.

Напомним, Сергей Ковелев не раз изъявлял желание встретиться с чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом. Кроме того, сторона мексиканца тоже признавалась в интересе к этому бою. 

«Головкин за большой гонорар избивает падающих по заказу парней». Мнение СМИ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх