SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 ноября 2019 (12:14)

Конкурент Головкина нашел способ заполучить бой с «Канело»

Конкурент Головкина нашел способ заполучить бой с «Канело»

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе (до 76,2 кг) британца Билли Джо Сондерса (29-0, 14 КО) Эдди Хирн согласился с тем, что его клиенту не удался прошедший бой против аргентинца Марсело Косереса, которого Билли Джо нокаутировал в 11-м раунде.

В то же время, по словам функционера, на то были причины, да и плюсы у такого перформанса тоже есть.

«Хорошая новость в том, что „Канело“, возможно, захочет бой с Билли после такого выступления, — полагает Херн в интервью Behind The Gloves. — Публика не всегда знает о происходящем за кулисами. Например, у Сондерса долго не было (американской) визы, и он смог прибыть в Штаты только в воскресенье (3 ноября) вечером. У него не получалось нормально выспаться после перелёта из-за простуды, и в итоге он вышел в ринг далеко не в лучшем состоянии».

«Благо, нокаут получился классным, — отыскал ещё один плюс промоутер. — Билли и так выиграл бы по очкам, но тогда бой однозначно получился бы той ещё вонючкой. Но финиш был изумителен».

«Сондерс — один из лучших бойцов в мире, но сегодня он выглядел паршиво. Надеюсь, „Канело“ увидел это и скажет, что хочет драться с ним в мае», — добавил Хирн.

Отметим, что другим претендентом на бой с Альваресом является чемпион мира IBF/IBO в среднем весе из Казахстана Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО).

«У меня есть сомнения, что он состоится». Стангрит о третьем бое Головкин — «Канело» и его фаворите 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх