31 декабря 2020 (01:02)

Конкурент «Барыса» за место в плей-офф КХЛ одержал победу в триллере с 11 шайбами

Нижегородское «Торпедо» одержало невероятную победу в матче Континентальной хоккейной лиги против ярославского «Локомотива», передает Sports.kz.

Уже в первом периоде соперники устроили невероятную перестрелку, в которой на голы «железнодорожников» от Егора Коршкова и Михаила Беляева нижегородцы ответили тремя результативными бросками. Во второй двадцатиминутке ярославцы, дважды забив, снова вышли вперед. На что «Торпедо» понадобилось чуть меньше двух минут, чтобы вернуться на победные рельсы. Энди Миэл сравнял счет на 34-й минуте матча, а Иван Чехович вывел хозяев снова вперед на 35-й. В третьем тайме на гол Атте Охтамы хозяева ответили шайбой Антона Шенфельда. Итог — победа «Торпедо» со счетом 6:5.

Отметим, что данная победа позволила, занимающим седьмое место, «автозаводцам» сохранить двухочковый отрыв от казахстанского «Барыса» в таблице Восточной конференции КХЛ.

А как иначе? «Барыс» победил магнитогорский «Металлург» в последнем матче 2020 года

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz