10 января 2021 (23:01)

Конкурент «Барыса» за место в плей-офф КХЛ одержал победу и оторвался от казахстанского клуба

Сегодня в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» одержало победу над челябинским «Трактором», передает Sports.kz.

Уже на 32-й секунде Крис Уидман отправил щайбу в ворота соперников, выведя «автозаводцев» вперед. Гости смогли отквитать пропущенный гол на восьмой минуте, Даниил Ильин сравнял счет в матче. Во втором тайме на результативный выстрел Ивана Чеховича челябинцы ответили шайбой Александра Авцина, но Крис Терри вернул преимущество снова домашней команде. В последней двадцатиминутке команды не смогли отличиться и матч закончился домашней победой торпедовцев со счетом 3:2.

Данная победа позволила нижегородцам опередить «Трактор» и «Автомобилист» в таблице Восточной конференции, а также немного оторваться от казахстанского «Барыса», который 12 января сыграет свой следующий матч регулярного чемпионата против «Ак Барса» в Нур-Султане.

«Салават Юлаев» уничтожил следующего соперника «Барыса» по КХЛ за двадцать минут

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz