SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 февраля 2019 (11:26)

Конкретный план. «Канело» указал Головкину единственный путь к третьему бою

Конкретный план. «Канело» указал Головкину единственный путь к третьему бою

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) Сауль «Канело» Альварес заявил о планах объединить все чемпионские пояса дивизиона в 2019 году, пишет Sports.kz.

4 мая в Лас-Вегасе «Канело» проведет бой с действующим обладателем титула IBF Дэниэлом Джейкобсом, а осенью намерен отправиться за титулом WBO, которым в настоящее время владеет Деметриус Эндрейд.

— Объединить дивизион — это то, что мы намерены сделать в этом году. Если все хорошо сложится в мае, то это будет следующей целью — стать чемпионом мира по четырем версиям. Мы находимся на этом пути, но все может измениться. Сначала я должен сразиться с Джейкобсом, а затем вернусь в сентябре. Мы очень счастливы и полностью сосредоточены на поединке 4 мая. Это сложный бой, но такого мы и хотели, и, надеюсь, все пройдет так, как мы хотим, — ответил «Канело» в интервью ESPN Deportes.

Напомним, что потенциальным соперником Альвареса на сентябрь называется казахстанец Геннадий Головкин. GGG может фактически гарантировать себе третий поединок с мексиканцем в сентябре, если до осени успеет встретиться с Эндрейдом и завладеть его поясом. Однако для этого Геннадию, скорее всего, необходимо будет подписать контракт со стриминговым сервисом DAZN, на котором проводят свои поединки оба вышеназванных боксера.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх