22 октября 2021 (00:46)

Конкретный облом. Видео голов матча «Карабах» — «Кайрат» в Лиге Конференций

Алматинский «Кайрат» в гостях проиграл азербайджанскому «Карабаху» в матче третьего тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» пропустил на 91-й минуте и потерпел крах в матче Лиги Конференций. Видео

Матч в Баку закончился победой хозяев со счетом 2:1. На 19-й минуте Хосе Канте реализовал пенальти и вывел «Кайрат» вперед, однако во втором тайме «Карабах» забил дважды: на 79-й минуте отличился Рамиль Шейдаев, на 90+1 — Аббас Гусейнов. Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, у «Кайрата» по-прежнему осталось одно очко в группе. Напомним, алматинский клуб сыграл вничью с кипрской «Омонией», а затем потерпел поражение от швейцарского «Базеля» (2:4) и вот теперь от азербайджанского «Карабаха» (1:2).