SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июня 2020 (08:51)

«Конец карьере». Американский эксперт оценил шансы Пакьяо победить Головкина

«Конец карьере». Американский эксперт оценил шансы Пакьяо победить Головкина

Один из постоянных авторов американского сайта Boxingnews24.com Аллан Фокс взвесил шансы чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Геннадия Головкина и обладателя пояса WBA Super в полусредней категории Мэнни Пакьяо в их потенциальном поединке, сообщает Sports.kz.

Тренер Пакьяо Фредди Роуч в интервью DAZN заявил, что его подопечный согласился бы подняться в средний вес ради встречи с GGG.

«У Пакьяо есть хорошая работа ног, скорость рук и стиль, чтобы победить 38-летнего Головкина. Хотя 41-летний Пакьяо на три года старше GGG, он боксирует на более высоком уровне, является более быстрым и неуловимым, чем казахстанец. Бой с Пакьяо стал бы рискованной затеей для Головкина, потому что Геннадий в последнее время стал медленнее, и ему было бы трудно наносить в цель свои удары.

Для Пакьяо и Головкина бой друг против друга является авантюрой, потому что они оба бы пошли на большой риск. Если Головкин проиграет „маленькому“ Пакьяо, его карьере может прийти конец. Пакьяо же будет рисковать получить травму, сражаясь с тяжело бьющим GGG», — написано в материале.

«Сделает знаменитым». В США раскусили отношение Головкина к бою с Пакьяо

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх