SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июня 2006 (14:53)

Кондра планирует провести ряд товарищеских встреч

В среду, 21 июня главный тренер мужской сборной Казахстана по волейболу Владимир Кондра прилетит в Алматы из Москвы, где он проводил отпуск. А 25-го июня сборная отправится в Анталию, где проведет тренировочный сбор по общефизической подготовке.

- Конечно, удалось немного отдохнуть, но все мысли сейчас, все-таки, о предстоящих соревнованиях. И кубок Президента в августе будет, и Азиатские Игры тоже в этом году, но особое внимание я уделяю подготовке к Чемпионату Мира, - рассказывает Владимир Кондра корреспонденту "Нашего Спорта" по телефону, - Я разговаривал с тренерами российских волейбольных клубов. Уже сейчас у меня есть предварительная договоренность с московским "Динамо", командой "Искра-Одинцово" и "МГТУ" о проведении товарищеских матчей с нашей сборной в сентябре этого года. В октябре поиграем с китайцами. В мае нас приглашали на товарищеский матч канадцы, но в это время мы играли во Вьетнаме, поэтому с канадцами встретимся только на Чемпионате Мира.

8 июля сборная Казахстана завершит тренировки в Турции и отправится в Финляндию, где у наших ребят также запланированы товарищеские встречи.
"Наш Спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх