SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2019 (11:39)

Команда Головкина выбрала арену для третьего боя с «Канело»

Команда Головкина выбрала арену для третьего боя с «Канело»

Ожидаемый осенью третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса может пройти на крупном стадионе в штате Техас, пишет Sports.kz.

Речь идет об арене The Alamodome в городе Сан-Антонио, вмещающей 38 тысяч человек. Как сообщает журналист San Antonio Express News Джон Уислер со ссылкой на местного организатора спортивных мероприятий Лестера Бедфорда, представители GGG положительно отнеслись к такой идее в ходе недавних переговоров.

«Если Головкин выйдет на ринг 8 июня, то следующий бой, скорее всего, состоится в сентябре, и им станет третий поединок против Сауля Альвареса. Но „Канело“ необходимо сначала пройти Дэниэла Джейкобса в объединительном бою 4 мая. Бедфорд сказал, что команда Головкина проявила интерес к проведению третьего поединка с „Канело“ в Сан-Антонио, что не является чем-то невозможным», — говорится в статье.

Предыдущие два боя Головкина и Альвареса прошли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Отметим, что для «Канело» The Alamodome тоже не является незнакомой площадкой — в 2013 году он победил на ней единогласным решением судей Остина Траута.

«Великолепный боец». Тренер «Канело» высоко оценил Головкина  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх