SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 августа 2018 (08:44)

«Когда он эффектно победит Головкина...» Промоутер «Канело» оценил угрозу его наследию

«Когда он эффектно победит Головкина...» Промоутер «Канело» оценил угрозу его наследию

Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя не боится, что случай с положительными допинг-тестами Сауля «Канело» Альвареса как-то скажется на его репутации в мире бокса, сообщает Sports.kz.

В феврале две пробы «Канело» показали наличие запрещенного препарата кленбутерол. В результате Альварес был отстранен от боев на шесть месяцев, а запланированный на 5 мая второй бой с Геннадием Головкиным был отменен и теперь состоится 15 сентября.

— Меня это не беспокоит, потому что это совершенно другое дело. «Шугар» Шейн Мозли и Фернандо Варгас сдавали положительные допинг-тесты на стероиды, на вещества, повышающие эффективность. А это совершенно другое. У «Канело» обнаружили кленбутерол, который содержался в мясе, в зараженной говядине. В Мексике всем известно о большой проблеме с кленбутеролом в мясе. У себя на родине «Канело» считают еще большей звездой, чем когда-либо. Поэтому, я не думаю, что его карьера будет как-либо испорчена. Думаю, как только он эффектно победит Головкина, люди здесь, в Штатах, забудут об этом инциденте, — цитирует Оскара Boxingscene.com. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх