SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2018 (16:43)

Когда Нурмагомедов определится с планами после победы на арене боя Головкин — «Канело»

Когда Нурмагомедов определится с планами после победы на арене боя Головкин — «Канело»

Планы по следующему бою чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова будут определены после вердикта Атлетической комиссии штата Невада. Об этом ТАСС сообщил отец и тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.

«Мы определимся после решения комиссии, сейчас мы ждем его», — сказал собеседник агентства.

Атлетическая комиссия штата Невада удержала гонорар Нурмагомедова в размере $2 млн до окончания расследования массовой драки после поединка против ирландца Конора Макгрегора.

Как ожидается, Нурмагомедов будет оштрафован на $350 тыс. и дисквалифицирован на срок от 4 до 6 месяцев (в этом случае он не сможет проводить бои на территории штата в этот период).

Ранее бывший чемпион в пяти весовых категориях американский боксер Флойд Мэйвезер и Нурмагомедов обменялись репликами в социальных сетях относительно возможности проведения очного поединка. По словам американца, он готов провести бой с Нурмагомедовым только по правилам бокса.

Нурмагомедов 7 октября победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Бой проходил на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где тремя неделями ранее, 15 сентября состоялся боксерский мегафайт Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, завершившийся победой мексиканца. 

tass.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх