«Когда GGG же уже „закончится“». Еще один чемпион мира ждет старости Головкина

Журналист The Independent Гари Грэм считает, что американский боксер Джермалл Чарло, владеющий поясом WBC, пока не испытывает особого желания встретиться в ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«На мой взгляд, Чарло будет драться с Головкиным, только если он поймет, что тот уже „закончился“. Скорее, Чарло захотел бы подраться с Андраде в объединительном бою, но я не думаю, что он случится», — считает Грэм.
Ранее Чарло заявлял, что готов подраться с Головкиным, однако пока этот бой выглядит маловероятным. Напомним, Геннадий свой следующий поединок проведет утром 6 октября в Нью-Йорке против украинца Сергея Деревянченко — они оспорят вакантные пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.
«Они больше не будут драться, но...». Назван победитель третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
- 13 декабря, 2025
- 20:15Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление после победы над узбекистанцем в финале ЧМ-2025 - 20:13Бокс/ММА
Боксер из Казахстана выступил с заявлением после исторического «золота» ЧМ-2025 - 20:09Бокс/ММА
Узбекистан разгромом выиграл второе «золото» ЧМ-2025 по боксу - 20:01Бокс/ММА
Сборная России обвинила IBA после поражения Казахстану на ЧМ-2025 по боксу - 19:55Бокс/ММА
«Посвящаю победу!». Сакен Бибосынов не сдержал эмоций после «золота» ЧМ-2025 - 19:51Бокс/ММА
Разгромом закончился бой России в финале ЧМ-2025 по боксу - 19:34Бокс/ММА
Россия выиграла первое «золото» ЧМ-2025 по боксу - 19:33Бокс/ММА
Олимпийского чемпиона из Узбекистана лишили «золота» на ЧМ-2025 по боксу2 - 19:13Бокс/ММА
Казахстан разгромом завоевал второе «золото» на ЧМ-2025 по боксу3 - 19:07Бокс/ММА
Гимн Казахстана впервые прозвучал на ЧМ-2025 по боксу. Видео1 - 18:55Бокс/ММА
Сакен Бибосынов в бою с нокдауном принес Казахстану первое «золото» ЧМ-20253 - 18:51Бокс/ММА
Сборная России по боксу получила «удар в спину» на ЧМ-2025 - 18:36Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана завоевал первое «золото» ЧМ-2025 по боксу1 - 18:29Бокс/ММА
Принято официальное решение по допинг-скандалу Жанибека Алимханулы - 18:19Бокс/ММА
Россию лишили первого «золота» ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















