SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 марта 2018 (00:51)

«Когда бьют лежачего, это не совсем честно». Илья Ильин — о жизни после дисквалификации

«Когда бьют лежачего, это не совсем честно». Илья Ильин — о жизни после дисквалификации

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин рассказал в интервью передаче «Sports nation» на Youtube-канале Kazakh TV о жизни после дисквалификации и порассуждал, стоит ли это рассматривать как поражение, сообщает Sports.kz.

— Я не проигрывал на помосте, и мне очень сильно греет душу, что я победитель. Это, может быть, если даже и поражение, то совсем на другом поле боя. Я даже немножко не считаю это за поражение. Потому что, когда бьют лежачего, это не совсем честно. Осадок того, что отобрали такие ценные для меня вещи пусть идет этот, и этот бой будет длинным.

Конечно, [после дисквалификации] очень изменилась жизнь, я стал взрослее, умнее, какие-то вещи я пересмотрел. Нет любимого дела — надо пробовать себя в другом, как-то начал работать над собой в другом направлении... Я повидал мир, начал дальше осваивать английский язык, узнал много близких, завел много друзей... Понял, что мир не такой уж негативный и черный. И еще понял, что нужно открыться и идти — не надо закрываться в такой момент, — отметил Ильин. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Следите ли вы за выступлениями казахстанских легкоатлетов?

    Наверх