29 июля 2022 (22:53)

Клуб-сенсация Кубка Казахстана проиграл дома после трех побед подряд

В матче четвертого тура группового этапа Кубка Казахстана кызылординский «Кайсар» дома сыграл с актауским «Каспием», пишет Sports.kz.

«Волки» подошли к этому поединку с тремя победами в трех поединках, а их соперники сумели взять только одну ничью.

По ходу игры инициативой владел представитель Премьер-Лиги, первый тайм завершился без забитых мячей, а во втором гости отличились усилиями Еркебулана Нургалиева, увеличил разрыв Шафик Тигруджа, а итог подвел Жоао Оливейра. 2:1 — сильнее коллектив Николая Костова.

Таким образом, «Каспий» набрал четыре очка и вышел на третье место в квартете В, на втором идет уральский «Акжайык» с шестью и на первом «Кайсар» с девятью, «Кызыл-Жар» набрал один балл.

«Кайсар» — «Каспий» 1:2 (0:0)
Нургалиев 56 (0:1), Тигруджа 83 (0:2), Оливейра 87 (1:2)
Удаление: Оливейра 90+3.