Клуб КПЛ объявил о массовом уходе легионеров

«Кайсар» объявил об уходе Руслана Юденкова, Шохназара Норбекова, и Василия Совпеля, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу кызылординского клуба.
«Сегодня мы прощаемся с Русланом Юденковым, Шохназаром Норбековым, и Василием Совпелем, которые были важными членами нашей команды!
Конечно, в футболе будет много изменений. Однако упомянутые игроки особенно запомнятся в истории нашей команды», — сообщается в инстаграм коллектива из Кызылорды.
Белорусский полузащитник Василий Совпель в прошлом сезоне провел в составе команды 24 игры, в которых забил четыре гола. Защитник сборной Беларуси Юденков выходил на поле за «Кайсар» в 25 матчах и четыре раза поразил ворота. Форвард из Узбекистана Шохназар Норбеков принял участие в 28 играх кызылординцев и забил один гол.
Клуб КПЛ идет на радикальные меры перед стартом нового сезона
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:40Футбол
«Реал» поставил Винисиусу ультиматум и назвал срок - 02:26Футбол
Ямаля сравнили с Месси и назвали его количество «Золотых мячей» - 01:30ФутболВ Молдове объяснили вызов 19-летнего дебютанта перед Казахстаном
- 01:25ФутболНаставник сборной Молдовы объяснил отсутствие трех игроков перед матчем с Казахстаном
- 6 ноября, 2026
- 23:45Футбол
Победитель Лиги Чемпионов выбрал лучшего между Роналду и Месси - 23:17Футбол
Зинедин Зидан сделал заявление по Килиану Мбаппе - 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову
Футбол. Кубок Казахстана















