Клуб конференции «Барыса» выиграл седьмой подряд матч КХЛ

Омский «Авангард» на своем льду в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» (4:3) в матче чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Sportbox.ru.
Основное время матча в Омске (Россия) завершилось со счетом 3:3 (2:1, 0:1, 1:1). В составе хозяев льда шайбы забросили Николай Прохоркин, Майкл Маклауд и Дамир Шарипзянов. У гостей отличился Владислав Цицюра, Джереми Рой и Иван Савчик. Победу омичам в овертайме принес Рид Буше.
«Авангард» одержал седьмую победу подряд, команда Ги Буше с 72 очками занимает шестое место в Восточной конференции. «Витязь» потерпел второе поражение подряд, у подмосковной команды 50 очков и 10‑е место на Западе. Напомним, последнее место на Востоке занимает «Барыс».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не скажу, что было легко». Оскар Юлбарисов о победе Казахстана со счетом 5:0 и уровне соперников на ЧА-2027
«Всплыла прошлогодняя проблема». Юрий Петухов разобрал поражение «Барыса» от «Адмирала» и дал прогноз на матч с «Амуром»
«Мы не обращаем внимания на счет». Саян Данияр оценил разгром Казахстана над Китаем в матче ЧА-2027
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 22:05Хоккей
Капризов может вернуть России трофей НХЛ спустя шесть лет - 21:40Хоккей
Германия объявила решение по допуску России на ЧМ-2027 по хоккею - 21:37Хоккей
«Вашингтон Кэпиталз» принял решение по Александру Овечкину - 21:15Хоккей
Со счетом 7:0 завершился матч Россия — Казахстан на Кубке Будущего - 20:33Хоккей
Кузнецов принял решение по своему будущему в КХЛ - 20:24Хоккей
Жайлауов оценил разгром и раскрыл план сборной Казахстана на последний матч ЧА-2026 - 20:22Хоккей
«Тампа» приняла решение по будущему Кучерова - 19:20Хоккей
Канадский легионер «Барыса» описал КХЛ двумя словами - 18:59Хоккей
Евгений Кузнецов может подписать контракт с клубом КХЛ - 18:35Хоккей
Камбэком с семью шайбами обернулся матч КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














