16 сентября 2021 (22:31)

Клуб конференции «Барыса» в КХЛ едва не отыгрался с 0:5, забросив четыре шайбы за десять минут. Видео

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в гостях обыграло «Сибирь» — 5:4.

«Барыс» назвал состав на матч с «Динамо» Рига

Новосибирский клуб был близок к ничьей в основное время. В начале третьего периода «Сибирь» уступала со счетом 0:5, но затем забросила четыре шайбы подряд с 49-й по 59-ю минуты.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Динамо» Вячеслав Войнов, в активе которого 3 (1+2) очка. Дубль в составе победителей оформил Станислав Галиев, 2 очка — у Вадима Шипачева (0+2).

Отметим, что «Сибирь» отстает от «Барыса» на одно очко и занимает десятое место в таблице Восточной конференции.