Клуб КХЛ проиграл матч с хет-триком перед игрой с «Барысом». Видео

«Спартак» обыграл ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) в пользу подопечных Олега Знарка.
Одним из главных героев встречи стал форвард «Спартака» Лукаш Радил, который оформил хет-трик. Три очка в составе победителей набрал Йори Лехтеря (0+3). Голкипер хозяев Юлиус Гудачек отразил 36 бросков. Единственную шайбу у «Сочи» забросил Амир Гараев.
Таким образом, южане потерпели седьмое поражение в последних восьми играх. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» 28 октября дома встретится с казахстанским «Барысом», а «Спартак» 27 октября в Москве — с череповецкой «Северсталью».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не скажу, что было легко». Оскар Юлбарисов о победе Казахстана со счетом 5:0 и уровне соперников на ЧА-2027
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
«Всплыла прошлогодняя проблема». Юрий Петухов разобрал поражение «Барыса» от «Адмирала» и дал прогноз на матч с «Амуром»
«Мы не обращаем внимания на счет». Саян Данияр оценил разгром Казахстана над Китаем в матче ЧА-2027
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 22:05Хоккей
Капризов может вернуть России трофей НХЛ спустя шесть лет - 21:40Хоккей
Германия объявила решение по допуску России на ЧМ-2027 по хоккею - 21:37Хоккей
«Вашингтон Кэпиталз» принял решение по Александру Овечкину - 21:15Хоккей
Со счетом 7:0 завершился матч Россия — Казахстан на Кубке Будущего - 20:33Хоккей
Кузнецов принял решение по своему будущему в КХЛ - 20:24Хоккей
Жайлауов оценил разгром и раскрыл план сборной Казахстана на последний матч ЧА-2026 - 20:22Хоккей
«Тампа» приняла решение по будущему Кучерова - 19:20Хоккей
Канадский легионер «Барыса» описал КХЛ двумя словами - 18:59Хоккей
Евгений Кузнецов может подписать контракт с клубом КХЛ - 18:35Хоккей
Камбэком с семью шайбами обернулся матч КХЛ - 18:05Хоккей
В Украине отреагировали на решение IIHF по Беларуси - 17:38Хоккей
Беларусь официально ответила на решение IIHF - 17:25Хоккей
Нападающий «Барыса» назвал свой недостаток - 17:15Хоккей
«Был разговор». Хоккеист «Барыса» высказался о конфликте с Михаилом Кравцом - 17:06Хоккей
«Я понимал». Алихан Асетов раскрыл детали драки с тафгаем КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?



















