3 сентября 2022 (21:43)

Казахстанец отыграл весь матч в чемпионате Беларуси. Его команда дважды отыгралась

«Белшина» из Бобруйска, за которую выступает казахстанский полузащитник Ислам Чесноков, провела матч 20-го тура чемпионата Беларуси на гостевом поле с «Витебском», сообщает Sports.kz.

На 13-й минуте хавбек «Витебска» Евгений Краснов открыл счет, но через две минуты Илья Кухарчик сравнял счет. Руслан Теверов из витебской команды на 33-й минуте вновь вывел свою команду вперед. Однако на 66-й минуте матча форвард «Белшины» Дмитрий Гомза сделал счет 2:2, который продержался до конца встречи.

Казахстанский футболист Чесноков вышел на поле в стартовом составе своей команды и отыграл всю встречу, на десятой минуте игры он получил желтую карточку.

Отметим, что на данный момент клуб казахстанца имеет в активе 23 очка и располагается на 11-й позиции в турнирной таблице чемпионата, а «Витебск» идет на 13-й строчке с 18 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz