21 апреля 2024 (22:20)

Клуб казахстанского тренера выиграл четвертый матч кряду и закрепился в лидерах европейского чемпионата

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, дома одержал волевую победу над «Джюгасом» в матче девятого тура чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Встреча на стадионе LFF в Вильнюсе завершилась со счетом 3:1. На 29-й минуте Кристиан Белла вывел гостей вперед. На 60-й минуте Никола Петкович сравнял счет. На 63-й минуте автогол Сергея Кулинича позволил «Жальгирису» повести в счете. На 78-й минуте Адама Фофана отправил третий мяч в ворота «Джюгаса».

«Жальгирис» выиграл четвертый матч подряд в чемпионате и с 22 очками продолжает возглавлять таблицу. «Джюгас» с 15 очками занимает третью позицию.