11 марта 2024 (17:55)

Клуб казахстанского тренера устроил голевую перестрелку в матче европейского чемпионата

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, на своем поле играл против «Судувы» из Мариямполе во втором туре чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Встреча в Вильнюсе завершилась результативной ничьей — 3:3. В составе хозяев поля дубль оформил Гедрюс Матулявичюс (45+1 и 81-я минуты), еще один мяч забил Жоэль Бопесу (24-я). У гостей отличились Артем Федоров (12-я минута), Рокас Филипавичюс (58-я) и Айварс Эмсис (77-я).

После двух туров «Жальгирис» имеет в активе четыре очка и вместе с «Джюгасом» возглавляет турнирную таблицу.