2 июля 2020 (01:14)

Клуб казахстанского футболиста на 92-й минуте забил пенальти и ушел от поражения в матче РПЛ

В российской Премьер-Лиге в 25-м туре состоялся матч, в котором «Сочи» принимал московское «Динамо», сообщает Sports.kz.

Игра закончилась вничью — 1:1. На 57-й минуте «Динамо» вышло вперед благодаря голу с пенальти Николая Комличенко, однако «Сочи» на 92-й минуте удалось отыграться — отличился Александр Кокорин, также реализовавший пенальти. С 73-й минуты «Динамо» играло в меньшинстве — был удален Тони Шунич.

Напомним, за «Сочи» выступает казахстанский полузащитник Акмаль Бахтияров, но он не принимал участия в этом матче из-за травмы. После 25 матчей «Сочи» с 29 очками идет на девятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» имеет в активе 32 очка (24 игры) и занимает восьмое место.