16 января 2020 (22:33)

Клуб форварда сборной Казахстана вслед за «Барысом» обыграл «Салават Юлаев» в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист», в составе которого выступает форвард сборной Казахстана Найджел Доус, в домашнем матче обыграл уфимский «Салават Юлаев» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2, сообщает Sports.kz.

В составе уральского клуба заброшенными шайбами отметились Денис Бодров (24-я минута), Павел Дацюк (32-я), Анатолий Голышев в меньшинстве (55-я) и Артем Гареев в пустые ворота (60-я). Уфимцы ответили шайбами Петра Хохрякова (46-я) и Никиты Сошникова в большинстве (50-я).

«Автомобилист» занимает четвертую строчку в Восточной конференции, отставая от астанинского «Барыса» на четыре очка.

Напомним, в прошлом матче «Салават Юлаев» проиграл «Барысу» со счетом 3:5.

Заставили понервничать. «Барыс» победил магнитогорский «Металлург» и выиграл третий подряд матч КХЛ