30 января 2020 (22:32)

Клуб форварда сборной Казахстана добился победы в овертайме и продолжает погоню за «Барысом» в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист», в составе которого выступает форвард сборной Казахстана Найджел Доус, одержал победу над минским «Динамо» в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 6:5 в овертайме, сообщает Sports.kz.

Без шика и лажи. «Барыс» победил «Нефтехимик» в домашнем матче КХЛ

Доус принял участие в матче, но результативными действиями не отметился. Решающую шайбу в овертайме на свой счет записал Анатолий Голышев уже на 27-й секунде.

Таким образом «Автомобилист» набрал 67 очков, отставая от астанинского «Барыса» на четыре очка и располагаясь на четвертом месте в таблице Восточной конференции. «Динамо» же занимает 11-ю строчку в Западной конференции.

Напомним, «Барыс» после победы над нижнекамским «Нефтехимиком» обеспечил себе выход в плей-офф КХЛ за восемь матчей до окончания «регулярки».