24 апреля 2024 (17:22)

Клуб экс-футболиста сборной Казахстана не пустили в финал Кубка АФК

24 апреля состоялась ответная игра полуфинальной стадии Кубка АФК, в которой действующий чемпион Кыргызстана «Абдыш-Ата» в гостях играл против действующего чемпиона Австралии «Централ Кост Маринерса», передает Sports.kz со ссылкой на «Sport АКИpress».

Первая игра между этими командами прошла в Бишкеке 17 апреля и завершилась вничью 1:1.

Первый тайм ответной прошел в равной борьбе и завершился без голов. Во второй половине хозяева поля воспользовались ошибками «Абдыш-Аты» и смогли забить 3 гола за 14 минут.

Итоговый счет игры 3:0 и «Централ Кост Маринерс» выходит в финал. Экс-голкипер национальной сборной Казахстана Марсель Исламкулов вышел в стартовом составе «Абдыш-Аты» и отыграл весь матч.