КХЛ выразила «респект» хоккеистам «Барыса»

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги отметила стиль одежды игроков астанинского «Барыса» перед матчем с нижегородским «Торпедо», передает Sports.kz.
«Просто и стильно. Респект парням из „Барыса“. Хорошо выглядите, джентльмены», — написали в КХЛ под публикацией с фотографиями хоккеистов «Барыса», которые приехали на матч с «Торпедо» в рубашке и костюме.
Отметим, что казахстанский клуб одержал разгромную победу со счетом 4:1, выиграв четвертую встречу подряд в КХЛ. На данный момент «Барыс» занимает третье место в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги с 23 очками.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главное доказать, что мы уже можем играть на взрослом уровне». Кирилл Ляпунов о победе Казахстана и чемпионате мира
«Не смогли добиться того результата, которого все ожидали». Святослав Евплов о выступлении Казахстана на юношеском ЧМ-20261
«Нужно выходить в элиту». 16-летний казахстанец Илья Громов рассказал о своем первом чемпионате мира
Сборная Казахстана без Михайлиса и Орехова. Хватит ли этого состава для возвращения в элиту?
Комментарии
- 28 апреля, 2026
- 19:20Хоккей
Сборная Казахстана по хоккею объявила состав на матч против Словении - 27 апреля, 2026
- 21:27ХоккейГол Михайлиса принёс «Металлургу» победу над «Ак Барсом» в полуфинале плей-офф КХЛ
- 21:08Хоккей
Динмухамед Кайыржан оценил подготовку сборной Казахстана к ЧМ-2026 - 18:27ХоккейАлексей Коледаев может вернуться в «Торпедо»
- 15:54Хоккей
Евгений Рымарев не сыграет за сборную Казахстана на ЧМ-2026 - 26 апреля, 2026
- 17:33Хоккей
Масси и Томпсон остаются в «Барысе» - 14:06Хоккей
Сборная Казахстана объявила состав на последний УТС перед ЧМ-2026 по хоккею - 12:45Хоккей
Защитник сборной Казахстана Дмитрий Бреус покинет «Барыс»1 - 12:21Хоккей
Джейк Масси принял решение по своему будущему в «Барысе»1 - 10:20Хоккей«Иртыш» назначит нового главного тренера
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?










