КХЛ обновила статистику и помогла нападающему «Барыса» повторить второй лучший результат карьеры в «регулярке»

Континентальная хоккейная лига внесла коррективы в статистику выездного матча казахстанского «Барыса» против «Амура» и домашней игры с «Салаватом Юлаевым», передает Sports.kz.
«Департамент проведения соревнований КХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике и экспертной оценке Официальных протоколов матчей, принял решение внести изменения в Официальные протоколы и статистику матчей Чемпионата КХЛ сезона 2020/2021, связанные с взятием ворот:
№ 480 „Амур“ — „Барыс“
32:54 („Барыс“): внести передачу № 44 (Диц)
№ 525 „Барыс“ — „Салават Юлаев“
29:03 („Барыс“): снять гол № 10 (Михайлис), внести гол № 39 (Фрэттин), внести передачу № 10 (Михайлис)», — сообщает сайт КХЛ.
Таким образом Мэтью Фрэттин набирает 11 забитых шайб в этом сезоне, что является повторением второго лучшего результата в карьере нападающего в КХЛ. Рекордными же являются 17 шайб в регулярном сезоне 2018/2019.
Понадобился нокаут. «Барыс» совершил крутой камбэк и досрочно вышел в плей-офф КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 06:30Хоккей
Прямая трансляция матча Япония — Казахстан на ЧА-2027 по хоккею - 03:00Хоккей
Третьяк объявил, что ждет российский хоккей после решения CAS - 02:24Хоккей
Лидер европейской сборной отреагировал на допуск России к турнирам IIHF - 01:54Хоккей
Названа сборная, которая может пропустить Кубок мира-2028 в случае допуска России - 01:18Хоккей
Недопуск России на молодежный ЧМ-2027 по хоккею получил поддержку - 01:15Хоккей
IIHF вынесла решение не в пользу Канады - 01:00Хоккей
МИД России ответил Канаде на заявление о недопуске сборной на молодежный ЧМ-2027 по хоккею - 00:53Хоккей
ООН дала правовую оценку массовому бойкоту России в мировом хоккее - 00:43Хоккей
Омирбеков объяснил поражение «Барыса» и нацелился на реванш с «Трактором» - 00:41Хоккей
Глава НХЛ отреагировал на решение CAS о допуске российских хоккеистов - 00:23Хоккей
В Госдуме РФ отреагировали на бойкот российских хоккеистов в Европе - 00:17Хоккей
Представлен сценарий отдельного ЧМ-2027 по хоккею с Казахстаном, Россией и США - 00:01Хоккей
В Чехии рассказали, как Россия могла бы взять «золото» ЧМ-2027 по хоккею - 4 ноября, 2026
- 23:59Хоккей
Канада узнала последствия отказа допуска России на ЧМ-2027 по хоккею - 23:45Хоккей
В Украине отреагировали на бойкот России европейскими хоккейными сборными
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?



















