«Казахстанцы способны преобразиться». Российское СМИ уверено в исходе матча «Барыс» — «Куньлунь РС»

Российский сайт Vseprosport.ru спрогнозировал исход матча КХЛ между казахстанским «Барысом» и китайским «Куньлунь РС».
«„Барыс“
„Барыс“ последний раз побеждал в противостоянии с казанским „Ак Барсом“ (1:0, ОТ), после чего проиграл четыре поединка подряд. Более того, в прошлом поединке он вовсе не смог поразить ворота „Сочи“, уступив с сухим счетом 0:3. До этого также пропустил трижды от не самой грозной „Сибири“ (1:3).
„Барсы“ расположились на десятой строчке в турнирной таблице Западной Конференции, набрав 16 очков.
„Куньлунь“
„Куньлунь“ очень много проигрывал на старте, но в октябре его будто прорвало. За пять поединков китайцев смог остановить только московский ЦСКА (2:3), да и то все висело на волоске. Пару дней назад „звезды“ вовсе периграли очень крепкий петербургский СКА со счетом 2:1 на выезде.
Справедливости ради, именно „армейцы“ доминировали и практически в два раза перебросали „красных“. У команды сейчас все в строю.
Статистика
„Барыс“ дома выиграл две прошлые очные встречи. „Куньлунь“ пропускает минимум дважды на протяжении четырех очных матчей. „Куньлунь“ на выезде набрал лишь два балла в сезоне.
Прогноз
На наш взгляд, ставку лучше сделать на принимающую сторону, которая имеет огромный потенциал и желает прервать череду неудач. В родных стенах казахстанцы способны преобразиться и сыграть чуть лучше. К тому же победная серия китайцев слишком затянулась, после энергозатратной игры в Санкт-Петербурге будет намного тяжелее. Думаем, на выезде они всё-так потерпят поражение, причем счет может оказаться крупным. Наш прогноз — победа „Барыса“», — написано в публикации.
«С огромным трудом». Назван фаворит в матче КХЛ «Барыса» с аутсайдером лиги
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Все всё понимали». Батырлан Муратов оценил победу над Украиной и возвращение Казахстана в элиту хоккея
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
- 20 мая, 2026
- 01:59Хоккей
Словакия одержала третью победу на ЧМ-2026 по хоккею - 01:42Хоккей
Венгрия со счетом 5:0 выиграла матч ЧМ-2026 по хоккею - 19 мая, 2026
- 21:47Хоккей
Латвия проиграла Австрии на ЧМ-2026 по хоккею - 21:38Хоккей
Норвегия разгромила Италию на ЧМ-2026 по хоккею - 16:33ХоккейУсть-Каменогорск и Караганда примут Кубок Казахстана-2026
- 15:35ХоккейЭкс-капитан «Сарыарки» Дмитрий Стулов пополнит «Горняк»
- 12:06Хоккей
Швейцария забросила шесть шайб и крупно обыграла Германию на ЧМ-2026 - 11:45Хоккей
Сборная Канады победила со счетом 5:1 на ЧМ-2026 по хоккею - 09:33Хоккей
Финляндия оформила крупную победу над США на ЧМ-2026 по хоккею - 08:52Хоккей
Чехия победила Швецию на ЧМ-2026 по хоккею - 18 мая, 2026
- 09:02Хоккей
Латвия всухую победила Германию на ЧМ-2026 по хоккею - 17 мая, 2026
- 21:52Хоккей
Швеция разгромила Данию на ЧМ-2026 по хоккею - 21:47Хоккей
Австрия одержала победу над Венгрией на ЧМ-2026 по хоккею - 18:31Хоккей
Словакия одержала вторую победу на ЧМ-2026 по хоккею - 18:26Хоккей
Сборная США выиграла первый матч на ЧМ-2026 по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

















