9 августа 2019 (16:45)

Казахстанцы не смогли пробиться в полуфинал молодежного чемпионата Азии

Мужская команда Казахстана по волейболу не смогла пройти в полуфинал молодежного чемпионата Азии, который в эти дни проходит в Мьянме.

За выход в 1/2 наши спортсмены сыграли с Пакистаном. Пакистанцы пока ни разу не потерпели поражения. До матча с нашей сборной ими были повержены команды Австралии, Шри-Ланки, Тайваня, Бахрейна и Катара.

В игре с Казахстаном пакистанцы уверенно забрали первые два сета, дали слабинку в третьем сете, уступив партию нашим ребятам, и в четвертом поставили точку в матче, выиграв с преимуществом в 4 очка.

Таким образом, наша «молодежка» на смогла пробиться в полуфинал, и теперь будет играть за 5-8 места с проигравшей командой из пары Индия — Австралия.