SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2019 (14:04)

Казахстанца из GGG Promotions отметили в одном ряду с легендами бокса

Казахстанца из GGG Promotions отметили в одном ряду с легендами бокса

Матчмейкер компании Golden Boy Promotions Роберто Диас рассказал о прогрессе мексиканского боксера Пабло Сезара Кано (32-7-1, 22 КО) и его планах в ближайшее время выйти на титульный поединок, сообщает Sports.kz.

На минувших выходных Кано не оставил шансов экс-чемпиону мира Хорхе Линаресу (45-5, 28 КО), победив его техническим нокаутом в первом раунде, перед этим трижды отправив венесуэльца в нокдаун. Казахстанским болельщикам Пабло Сезар известен по прошлогоднему бою с боксером GGG Promotions Русланом Мадиевым (12-1, 5 КО).

— Мы говорили с Пабло прошлым вечером и хотим сделать ему большой бой. Если WBC даст нам разрешение напрямую сразиться за титул, то он будет готов. Если же нет, мы подыщем ему большой поединок. Возможно, такой шанс возникнет в мае, — цитирует Boxingscene.com Диаса.

Также матчмейкер подчеркнул, что Кано получил хороший опыт, деля ринг с такими боксерами, как Эрик Моралес, Шейн Мозли и Пол Малиньяджи, в дополнение к хорошему бою, который он дал Руслану Мадиеву в сентябре.

Напомним, бой Кано — Мадиев состоялся в Лас-Вегасе 13 сентября и завершился техническим решением судей в пользу мексиканца. Для отечественного спортсмена это поражение стало первым в его профессиональной карьере. Что касается Моралеса, Мозли и Малиньяджи, то им Кано в свое время проиграл. 

Фото: Stacey Verbeek sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх