SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 ноября 2021 (21:02)

Казахстанского боксера хотят лишить выхода в финал чемпионата мира-2021

Казахстанского боксера хотят лишить выхода в финал чемпионата мира-2021

Индийский боксер Акаш Кумар прокомментировал свой выход в полуфинал чемпионата мира-2021 в весовой категории до 54 килограммов и предстоящий бой с казахстанцем Махмудом Сабырханом на турнире в Белграде, сообщает Sports.kz.

«Я очень горжусь тем, что моя медаль подтверждена. Но я сосредоточен на следующем поединке. Я хочу выйти в финал. Мой полуфинальный бой состоится на Дивали [праздник в Индии], поэтому я хочу сделать нации подарок, победив. Вместе со своим тренером я разработал стратегию борьбы с серебряным призером Олимпийских игр. Наша стратегия заключалась в том, чтобы выиграть первый раунд в атакующем режиме, а затем в следующих раундах цель состояла в том, чтобы контратаковать и сдерживать шквал ударов. 

До сих пор у меня был отличный опыт. Эта медаль значит для меня очень много. Я хочу посвятить ее своим родителям. Это мой первый большой турнир, и я чрезвычайно горд и эмоционален. Я хочу отдать абсолютно все, чтобы привезти домой золотую медаль. Я хочу поблагодарить всех моих тренеров и персонал, которые помогли мне добраться сюда», — цитирует Кумара News9.

«Пришлось везти непонятно кого». Боксера из Казахстана раскритиковали за рубежом

Фото: kfb.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх