24 сентября 2021 (22:09)

Казахстанский велогонщик финишировал в первой двадцатке на ЧМ среди юниоров

Казахстанский велогонщик финишировал в первой двадцатке на ЧМ  среди юниоров

Казахстанский велогонщик Андрей Ремхе финишировал на 19-ом месте в групповой гонке чемпионата Мира среди юниоров в Бельгии, сообщает Sports.kz.

Первое место в гонке занял норвежец Пэр Странд Хагнесс (2:43:48) вторым финишировал француз Григор Ромэн (+0:19), третьим — эстонец Мадис Михельс (+0:24). Помимо Андрея, в гонке приняли участие Максим Тараскин (+8:26), Алексей Ваганов и Егор Стрельников (+8:40), заняв 49-ое, 57-ое и 71-ое место соответственно.

Следует отметить, что ранее казахстанский велогонщик выиграл турецкую групповую гонку Kayseri Junior Race, заняв первое место в генеральной классификации.

Казахстанский велогонщик стал победителем международной гонки Kayseri Junior Race