Казахстанский тренер покинул пост главного тренера российского клуба после массовой драки в конце игры

Главный тренер АКМ Дмитрий Крамаренко покинул свой пост, сообщает Shaiba.kz со ссылкой на пресс-службу тульского клуба.
43-летний специалист возглавил команду весной 2022 года. Под его руководством АКМ провёл 15 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ, из которых 8 раз победил и 7 раз уступил. На данный момент команда идёт на 14 месте в турнирной таблице с 17 набранными очками.
Напомним, Дмитрий Крамаренко является воспитанником Караганды. В качестве игрока он выступал за «Казахмыс», «Иртыш», «Барыс» и «Сарыарку».
Команда казахстанского тренера устроила массовую драку в России. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Барысу“ не видать плей-офф, как своих ушей. Не взять ни одного очка дома — это просто катастрофа»2
«Мы не играли все 60 минут». Тайс Томпсон объяснился за неудачи и обратился к болельщикам «Барыса»1
«Нужно разобраться». Кирилл Панюков поделился эмоциями после четвертого подряд поражения «Барыса»1
«Я уже не жду ничего хорошего». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»3
- 13 января, 2026
- 09:48Хоккей
«По игре мы достойны». Капитан «Барыса» заявил о цели пробиться в плей-офф КХЛ - 09:31ХоккейВидеообзор матча чемпионата Казахстана «Кулагер» — «Актобе» 4:1
- 09:19Хоккей
«Не такой, как обычно». Хоккеист «Барыса» разочаровал российского эксперта - 08:47Хоккей
Четвертое поражение «Барыса» в КХЛ кряду подробно разобрало зарубежное СМИ - 08:26Хоккей
«Прессинговал и создавал угрозы». В России оценили игру «Барыса» в КХЛ - 08:07Хоккей
Звездный новичок клуба КХЛ похвалил «Барыс» - 12 января, 2026
- 23:57Хоккей
«Барыс» получил хорошие новости после четвертого подряд поражения в КХЛ - 22:40ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Автомобилист» — «Барыс» 2:1 ОТ
- 22:25Хоккей«Снежные Барсы» одержали победу с девятью шайбами в МХЛ1
- 22:11ХоккейКазахстанский вратарь помог сотворить сенсацию российскому клубу
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?









