Top.Mail.Ru
13 августа 2019 (09:11)

Казахстанский нокаутер сразится против «Китайца» с 12 досрочными победами

Казахстанский нокаутер сразится против «Китайца» с 12 досрочными победами

Непобежденный казахстанский боксер Бобиржан Моминов (10-0, 8 КО) определился с датой возвращения на ринг, сообщает Sports.kz.

Отечественный полусредневес проведет свой следующий поединок 23 августа в американском городе Корона (штат Калифорния). По казахстанскому времени событие пройдет утром 24 августа. Его соперником станет 33-летний пуэрториканец Хавьер Флорес (14-2, 12 КО) по прозвищу «Китаец». Встреча рассчитана на восемь раундов.

Напомним, свой последний на сегодня бой Моминов провел 23 марта в Коста-Месе (штат Калифорния, США): Бобиржан выиграл единогласным решением судей по итогам шести раундов у американца Джонатана Стила (9-3-1, 6 КО). Казахстанец владеет титулами NBA Intercontinental и WBC ABCO Continental в полусреднем весе.  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх