Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 февраля 2020 (14:00)

Казахстанский нокаутер готовится к дебюту в новом весе. Видео

Казахстанский нокаутер готовится к дебюту в новом весе. Видео

Боксер из Казахстана Бахтияр Эюбов (14-2-1, 12 КО) продолжает тренировочный лагерь перед возвращением на ринг, сообщает Sports.kz.

Следующий поединок спортсмена запланирован на 13 марта в городе Хинкли, штат Миннесота. Имя соперника пока не называется. При этом бой пройдет в новой для Эюбова весовой категории — первой полусредней. Свои предыдущие бои он проводил в полусреднем дивизионе.

Видео с тренировок бойца поделился в соцсетях его наставник Кит Хьюитт.

10 января Бахтияр техническим нокаутом в четвертом раунде уступил американскому топ-проспекту Джарону Эннису (25-0, 23 КО). Поединок проходил в городе Атлантик Сити (штат Нью-Джерси). Для Эюбова это поражение стало первым досрочным в карьере и вторым кряду: в предыдущем бою он проиграл Брайану Себальо (11-0, 6 КО), также представляющему США — единогласным решением судей.  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх