Казахстанский менеджер Петра Яна назвал его следующего соперника в случае победы над Стерлингом

Саят Абдрахманов, менеджер Петра Яна, сообщил, что в случае победы в реванше с чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом, который пройдет 9 апреля на UFC 273, россиянин хочет подраться с Ти Джеем Диллашоу, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
«Это тот бой, который Петр хочет, поэтому я думаю, что он будет следующим. Заглядывать не будем, но если говорить о наиболее вероятном сопернике, то это именно Диллашоу. Я думаю, при желании можно в этом году и три боя провести. Все будет зависеть от графика UFC и состояния Петра. Самое главное, чтобы он был свежим и мотивированным», — заявил Абдрахманов в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».
Петр Ян и Алджамейн Стерлинг встречались в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.
«Сломаю этого клоуна»: Петр Ян высказался о реванше с чемпионом UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 02:14Бокс/ММА
В Британии назвали главную причину успеха узбекистанского бокса - 01:57Бокс/ММА
Куат Хамитов рассказал, перед кем мужчина должен стоять на коленях - 01:39Бокс/ММА
Бекзат Алмахан официально подписан зарубежной лигой ММА - 01:13Бокс/ММА
Титульный бой Ислама Махачева может возглавить UFC 334 - 01:00Бокс/ММА
«Остальные — другие». Боец ММА раскрыл феномен Еркебулана Токтара - 00:43Бокс/ММА
«Он снова изобьет меня». Мераб Двалишвили сделал заявление о Петре Яне - 00:41Бокс/ММА
Евлоев ответил на слова Волкановски о завершении карьеры - 00:33Бокс/ММА
Марсель анонсировал титульный бой в казахстанской лиге - 00:31Бокс/ММА
«Пояс вторичен». Двалишвили назвал главную цель перед третьим боем с Яном - 00:26Бокс/ММА
Двалишвили объяснил поражение Сехудо за 36 секунд














