23 февраля 2020 (13:30)

Казахстанский гимнаст завоевал вторую медаль на этапе Кубка мира в Австралии

В Мельбурне (Австралия) завершился лицензионный этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Казахстанский гимнаст Милад Карими завоевал еще одну медаль в рамках соревнований, сообщает Olympic.kz.

Серебряную награду казахстанский гимнаст завоевал в соревнованиях на перекладине. На первом место по итогам соревнований расположился Эпке Зондерленд (Нидерланды). Замкнул тройку лидеров австралиец Митчел Морганс.

Отметим, что помимо финала в перекладине, казахстанский гимнаст также выступил в упражнения на брусьях и в опорном прыжке.

В опорном прыжке казахстанец стал четвертым, набрав 14,533 балла. В упражнениях на брусьях Карими занял седьмое место, набрав 13,633 балла.

Добавим, что ранее Карими завоевал бронзовую медаль турнира.