12 октября 2019 (11:43)

Казахстанский гимнаст завершил свое выступление на ЧМ-2019

В немецком Штутгарте в рамках лицензионного чемпионата мира по спортивной гимнастике завершились финалы в «многоборье», сообщает Olympic.kz.

Единственный представитель Казахстана в финале мирового первенства в «многоборье» Милад Карими расположился на 21-ой строчке по итогам турнира. В его активе 80.132 балла. «Золото» чемпионата мира завоевал россиянин Никита Нагорный (88.772), на втором месте расположился его соотечественник Артур Далалоян (87.165). Замкнул тройку лидеров Олег Верняев из Украины, набравший 86.973 баллов.

Напомним, что ранее Милад Карими завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх-2020 в Токио.