21 апреля 2024 (17:51)

Казахстанский футболист сыграл против «Рубина» в чемпионате России

Казанский «Рубин-2» дома обыграл команду «Лада-Тольятти» в матче второго тура группы «4» дивизиона «Б» Первенства по футболу среди команд Второй Лиги России, передает Sports.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе «Трудовые резервы» в Казани, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. У «Рубина-2» отличились Даниил Моторин (36-я минута) и Никита Васильев (47-я). В составе гостей мяч забил Василий Пьянченко (59-я).

20-летний казахстанский защитник ФК «Лада-Тольятти» Никита Губарев вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве.

Напомним, Губарев пополнил состав «Лады-Тольятти» в марте этого года. Ранее уроженец Атбасара выступал за основную и дублирующую команду кокшетауского «Окжетпеса». В 2021 году привлекался в юношескую сборную Казахстана до 17 лет.