25 июня 2020 (23:12)

Казахстанский форвард помог европейскому клубу набрать первое очко в чемпионате

В матче 3-го тура чемпионата Латвии «Вентспилс» принимал дома «Валмиеру», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля голами отличились Каспар Сварупс (53-я минута) и Георгий Эристави (56-я). За «Валмиеру» мячи забивали Толуваласе Арокодаре (35-я) и Кришс Карклиньш (75-я). Отметим, что казахстанский нападающий «Валмиеры» Самат Сарсенов вышел в старте и был заменен на 71-й минуте игры. Для Сарсенова этот матч стал третьим в сезоне за латвийский клуб, результативных действий у казахстанца пока нет.

Заработав первое очко в чемпионате, «Валмиера» расположилась на предпоследней, 9 строчке турнирной таблицы. «Вентспилс» имеет в «копилке» 4 балла и занимает 5 место.