SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июня 2020 (18:49)

Казахстанский файтер дебютирует в АСА боем с российским обидчиком Хамитова

Казахстанский файтер дебютирует в АСА боем с российским обидчиком Хамитова

Казахстанский боец ММА Георгий Кичигин (23-6) 11 июля дебютирует в промоушне ACA (Absolute Championship Akhmat), сообщает Sports.kz.

Кичигин выступит на турнире АСА 106, где его соперником будет россиянин Магомедсайгид Алибеков (10-1), для которого это также будет первый бой в АСА. Место и формат турнира пока не утверждены — они будут зависеть от эпидемиологической ситуации в связи с пандемией коронавируса. Также отметим, что предстоящий бой для Алибекова будет дебютным в новой весовой категории.

Свой последний поединок Георгий Кичигин провел в декабре: во втором раунде он победил сабмишном бразильца Клебера Соузу (19-10). Магомедсайгид Алибеков дрался в декабре 2018-го: он выиграл единогласным решением у канадца Шейна Кэмпбелла (19-8). Также российский боец в 2017 году дрался с казахстанцем Куатом Хамитовым (18-7-1) и победил решением большинства голосов судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💥 Артём Фролов против Ибрагима Магомедова в главном бою АСА 106 11 июля! Яркий панчер из клуба "Кузня" Артём Фролов (13-2) возвращается в клетку после сокрушительной победы нокаутом над Бруно Сантосом! Его оппонентом станет непобеждённый спортсмен из клуба "Горец" Ибрагим Магомедов (5-0), который в прошлом поединке одержал самую громкую победу в своей карьере, одолев Абдул-Рахмана Джанаева! В со-главном бою встретятся два дебютанта АСА: Георгий Кичигин (23-6), по прозвищу "Рыцарь" и Магомедсайгид Алибеков (10-1). Георгий - один из лучших полусредневесов из Казахстана, в его послужном списке значатся победы над такими бойцами, как Гаджимурад Хирамагомедов, Русимар Пальхарес, Дмитрий Бикрев и многими другими. Для Алибекова предстоящий бой станет дебютным в новой весовой. По тому, против какого оппонента с ходу согласился выступить Магомедсайгид, можно сделать выводы о его намерениях в АСА! Следите за новостями АСА в социальных сетях, совсем скоро мы продолжим анонсировать поединки. Будет жарко! А пока пишите в комментарии, чьё выступление вы хотели бы увидеть на ближайших турнирах лиги?

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх