Казахстанский боксёр из зала «Канело» лишился боя в США. Известна причина

Казахстанский боксёр Бек Нурмаганбет (14-0, 12 КО) вынужден отложить своё возвращение на ринг в США, пишет Sports.kz.
Утром 25 мая по времени Казахстана Нурмаганбет планировал отбоксировать с представителем Гондураса Карлосом Фиделем Гуйти Мирандой (7-2, 3 КО) в рамках вечера бокса в Сан-Диего, штат Калифорния. Однако у себя в Instagram Бек сообщил, что бой был отменён. Причина — соперник не прошёл медицинское обследование. Будет ли поединок перенесён на другую дату, пока неизвестно.
Бек Нурмаганбет в последний раз выступал 5 апреля в Филадельфии (штат Пенсильвания) и нокаутировал в первом раунде костариканца Энкарнасьона Диаса (20-6, 11 КО). Стоит отметить, что в США уроженец Шымкента тренируется вместе с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России - 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC - 01:01Бокс/ММА
Бивол сделал заявление о завершении карьеры - 00:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о своих проблемах



















