Казахстанский боксер провел спарринг с экс-чемпионом мира

Не знающий поражений казахстанский боксер Мадияр Ашкеев (10-0, 6 КО) продолжает подготовку к своему следующему поединку в США, пишет Sports.kz.
В ходе подготовительного процесса наш соотечественник провел спарринг с бывшим чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Брэндоном Риосом (35-4-1, 26 КО). В своем инстаграме Ашкеев опубликовал совместные фото с американцем.
Очередной бой Ашкеева запланирован на 11 января в Санта-Инезе (штат Калифорния, США). Мадияр в поединке первого среднего веса сразится с 32-летним пуэрториканцем Луисом Эрнандесом (16-6, 9 КО). Встреча рассчитана на восемь раундов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 20 декабря, 2025
- 19:36Бокс/ММА
Дисквалифицированный за допинг казахстанский боксер нокаутировал узбекистанца. Видео - 19:12Бокс/ММА
Зверским избиением и быстрым нокаутом обернулся бой в Казахстане - 18:58Бокс/ММА
Боксер из Казахстана нокаутом выиграл второй бой в профи - 18:51Бокс/ММА
«Казахский король» показал тренировку с Энтони Джошуа. Видео - 18:48Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился бой казахстанского боксера - 18:42Бокс/ММА
Непобежденного узбекистанского бойца в первом раунде финишировали в Казахстане - 18:35Бокс/ММА
Казахстанский боксер завоевал титул и отметился уникальным достижением - 18:27Бокс/ММА
Судьи решили исход боя с нокдауном боксеров из Казахстана и Узбекистана - 18:10Бокс/ММА
Быстрым нокаутом завершился бой Казахстан — Узбекистан в ММА - 18:03Бокс/ММА
Разгромом закончился дебютный бой казахстанского боксера в профи
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













