SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 июня 2020 (11:57)

Казахстанский боксер продолжает подготовку к следующему бою

Казахстанский боксер продолжает подготовку к следующему бою

Казахстанский боксер первого полусреднего веса Даулет Даукенов (7-1, 3 КО) продолжает тренировки в Нур-Султане перед возвращением на ринг, сообщает Sports.kz.

Фото из спортивного зала, сопровожденное мотивационным текстом, Даулет опубликовал в своем инстаграме. Дата следующего поединка Даукенова пока неизвестна.

Последний на сегодняшний день бой Даулета Даукенова состоялся 22 февраля в Киеве (Украина), в нем он единогласным решением судей по итогам восьми раундов одолел местного файтера Сергея Сороку (4-4-1, 1 КО). Большинство своих поединков казахстанец провел в России. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Настанет день и все твои старания, пот, кровь и слёзы окупятся. Ты должен знать ответ только на один вопрос: готов ли ты пожертвовать собой ради мечты? Готов ли каждый день несмотря на обстоятельства, травмы и неудачи продолжать идти к цели!? История не помнит тех кто был хорош, но когда-то отступил, но слава приходит именно к тем, кто когда-то проигрывал, но несмотря на поражения шел вперед. Самая достойная битва в твоей жизни - это битва с самим собой, выиграв её ты добьешься всех высот✊🏻 #Kazakhstan #nursultancity #alhamdulillah #sport #rival #nike #boxingtraining #life #semya #wbaboxing #wbcboxing #deti

Публикация от Daulet Daukenov🥊 (@daulet_daukenov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх